За окошком дождик, но это не беда
Берег Вишневой столицы
В гостях у сказки
Историко-этнографический музей в гостях в оздоровительном...
Пришло время выпускникам проститься с детством!
Онлайн экскурсия в центр безопасности г.Новополоцка
Открывает свои двери пришкольный оздоровительный лагерь...
За окошком дождик, но это не беда ... Читать далее...
Берег Вишневой столицы ... Читать далее...
В гостях у сказки ... Читать далее...
И познавательно, и интересно ... Читать далее...
Пришло время выпускникам проститься с детством! ... Читать далее...
Онлайн экскурсия в центр безопасности г.Новополоцка ... Читать далее...
Открывает свои двери пришкольный оздоровительный лагерь «Планета детства» ... Читать далее...

Дошка гонару

  • ЕрмаковІч Вікторыя
    ЕрмаковІч Вікторыя

    5 клас

  • Шарабайка Кацярына
    Шарабайка Кацярына

    5 клас

  • Паляніна Васіліса
    Паляніна Васіліса

    8 клас

  • Шурпік Аляксей
    Шурпік Аляксей

    9 клас

  • Будзіч Валерыя
    Будзіч Валерыя

    9 клас

  • Мішута Лізавета
    Мішута Лізавета

    10 клас

  • Квач Настасся
    Квач Настасся

    7 клас

  • Дайлідзёнак Марыя
    Дайлідзёнак Марыя

    8 клас

Наши активисты

  • Павара Ігнат
    Павара Ігнат

    4 клас

  • Міхадзёнак Дзяніс
    Міхадзёнак Дзяніс

    4 клас

  • Паўлава Вераніка
    Паўлава Вераніка

    4 клас

  • Хахель Марыя
    Хахель Марыя

    4 клас

  • Харэвіч Ева
    Харэвіч Ева

    5 клас

Логотип_105.jpg

kudapostupat

banners 6

kudapostupat

kudapostupat

kudapostupat

portal

ministerstvo

Glub

mir pravo

rooglub2018-09

znai.by

mchs

brsm

brpo

pravo by

Мы  оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации

 

Раённыя прадметныя алімпіяды

      26 марта 2024 года прошел второй районный этап олимпиады по учебным предметам: «Белорусский язык и литература», «Математика», «География», «Трудовое обучение», «Биология», «Английский язык», «Обществоведение», «Физическая культура и здоровье».

Честь нашего учреждения образования защищали:

     Туронок Сергей, ученик 4 класса, учебный предмет «Математика»;

     Харевич Ева, ученица 5 класса, учебный предмет «Математика»;

     Стаховский Иван, ученик 5 класса, учебный предмет «Математика»;

     Квач Анастасия, ученица 5 класса, учебный предмет «Математика»;

     Ермакович Виктория, ученица 5 класса, учебный предмет «Белорусский язык и литература»;

     Харевич Ксения, ученица 6 класса, учебный предмет «Трудовое обучение»;

     Мишуто Никита, ученик 7 класса, учебный предмет «Трудовое обучение»;

     Пачковский Андрей, ученик 7 класса, учебный предмет «Трудовое обучение»;

     Дайлидёнок Мария, ученица 8 класса, учебный предмет «География»;

     Полянина Василиса, ученица 8 класса, учебный предмет «Белорусский язык и литература»

Победителями второго районного этапа олимпиады стали:

Полянина Василиса, диплом I степени

Мишуто Никита, диплом II степени

Пачковский Андрей, диплом II степени

Ермакович Виктория, диплом III степени

Квач Анастасия, диплом III степени

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!