Цена беспечности – жизнь ребёнка: о чём молчит вода
Летние лагеря
Тёплая встреча с выдающимися женщинами Коробовской земли
Единый урок, посвященный Дню семьи
Жизнь, посвящённая технике и людям
Память сильнее времени
Единый урок «День Победы»
В летний период в учреждении образования будут работать  лагеря: ... Читать далее...

Дошка гонару

  • Ермаковіч Дар'я
    Ермаковіч Дар'я

    5 клас

  • ЕрмаковІч Вікторыя
    ЕрмаковІч Вікторыя

    7 клас

  • Харэвіч Ксенія
    Харэвіч Ксенія

    8 клас

  • Квач Настасся
    Квач Настасся

    9 клас

  • Мішута Мікіта
    Мішута Мікіта

    9 клас

  • Паляніна Васіліса
    Паляніна Васіліса

    10 клас

  • Шурпік Аляксей
    Шурпік Аляксей

    11 клас

Наши активисты

  • Павара Ігнат
    Павара Ігнат

    6 клас

  • Міхадзёнак Дзяніс
    Міхадзёнак Дзяніс

    6 клас

  • Паўлава Вераніка
    Паўлава Вераніка

    6 клас

  • Хахель Марыя
    Хахель Марыя

    6 клас

  • Харэвіч Ева
    Харэвіч Ева

    6 клас

  • Івашчонак Кацярына
    Івашчонак Кацярына

    8 клас

2023 god mira i sozidaniya

Мы  оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации

kudapostupat

banners 6

kudapostupat

kudapostupat

kudapostupat

portal

ministerstvo

Glub

rooglub2018-09

mchs

brsm

brpo

pravo by

pravo by

pravo by

 

25 сентября в стране пройдет Единый день безопасности

     25 сентября МЧС совместно с другими ведомствами проведет комплекс мероприятий, направленных на обучение населения действиям в различных чрезвычайных ситуациях, а также повышение уровня информированности граждан в вопросах безопасности.

      Глубокский район не станет исключением. Так в этот день на территории детской площадки «Бригантина» с 11.00 по 14.00 пройдёт массовое мероприятие с задействованием заинтересованных служб и организаций района.

     Актуальность темы безопасности практически ежегодно подтверждается примерами крупных пожаров, один из которых произошел в минувшем году в Витебске.

      13 декабря 2024 года произошел крупный пожар в торговом центре «Беларусь», на котором были травмированы 17 человек. Пожары такого масштаба редкость для Беларуси. В тот день благодаря слаженным действиям очевидцев и спасателей человеческих жертв удалось избежать.

     Навыки эвакуации из зданий, умение читать планы эвакуации и двигаться по указательным знакам, в том числе иметь представление о правилах поведения в толпе – все эти знания пригодятся в случае наступления внештатной ситуации на различных объектах с массовым пребыванием людей: кинотеатрах, торговых центрах, стадионах и т.д.

     Именно поэтому целью Единого дня безопасности является обучение населения действиям при пожаре, нештатных ситуациях и оказания первой помощи пострадавшим.

В этот день во всех регионах Витебской области пройдут мероприятия, приуроченные к Единому дню безопасности.

Приглашаем всех неравнодушных к собственной безопасности принять участие в мероприятии!